Оренбург, 15.08.2017, 11:00

Проблема с заказанным телефоном - обмен успешно выполнен

Вопрос №13018906 из г. Оренбург
опубликован 15.08.2017, 11:00
Мы заказали телефон копия айфона 7 вобще пришло не то до них лдозвонились претензию написали они ответили что будет сделан обмен и попали.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращайтесь в таком случае, поскольку только так можно решить данную проблему, если конечно у вас есть данные этих лиц. Если данных нет, можно попробовать обратиться в полицию заявление о мошенничестве, однако это имеет смысл только в том случае, если это явная подделка, которая не соответствует заявленной стоимости.

15.08.2017, 12:17

Доброго вам времени суток. Дело в том, что вы видимо изначально приобрели китайскую копию в мошеннической фирме. Удачи вам и всего наилучшего.

15.08.2017, 13:46

У меня данных нет их именно есть адрес присланного телефона и письмо о них по элекиронной почте, где они согласны на обмен по редъявленному видио от меня чио телефон плохо работает и совсем не стоит этих денег которые я им заплатила а как грамотно обратиться в полицию о мошеничесиве ием более я читала отзывы о их сайте я иакая не одна и никто ничего так и не добился.

15.08.2017, 13:43

Доброго вам времени суток. Дело в том, что вы видимо изначально приобрели китайскую копию в мошеннической фирме. Подавайте заявление в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.

15.08.2017, 13:46