Возможность получения бесплатного жилья - какие варианты есть для граждан без собственности?
Добрый день. Мне 22 года. Гражданство РФ, родилась в Санкт-Петербурге. Есть родители. Так получилось, что у меня нет жилья, нет никакой собственности. Сейчас снимаю квартиру. Прописка на данный момент постоянная у знакомых, но в скором времени мне придется оформлять временную, т.к. знакомые собираются продавать квартиру.
Скажите, могу ли я как-то претендовать на бесплатное жилье?
Обращайтесь в жилищный отдел вашей администрации. Если у вас есть 10 лет постоянной регистрации в СПб и вы будете признаны нуждающейся в улучшении, в таком случае вас поставят на очередь.
Напишите заявление в администрацию по месту регистрации и просите разьяснений, Его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.