Влияние выигрыша банка в суде по кредиту на статус должников и будущее их детей
А что если суд прошёл по кредиту, и банк выиграл спор? Такие должники будут считаться судимыми? И как это повлияет на детей в будущем?
Здравствуйте, Марина Викторовна! Вероятно в Вашем вопросе речь идет о гражданско-правовом споре. Таким образом, Вы теперь обязаны банку N-ю сумму денег и будете выплачивать по исполнительному документу. Гражданские дела в отличие от уголовных не порождают такого правового последствия как судимость. Поэтому должник по гражданскому делу никогда не будет судимым и, соответственно, это никак не отразится на его детях.