На машину арест. Забирают авто. Что делать что бы оставили на хранение и не арестовали.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Алина, хотелось бы знать, кто именно арестовывает? Если следственные органы, то попросите оставить вам машины на ответственное хранение.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Написать заявление и обосновать для чего вам машина, но шансы на успех крайне малы.
Машину вам вернут когда вы погасите долг.
Судебные пристовы. Да невыплаты кредита