Не соответствует заказу - проблема с полученной почтой и недоступностью продавца
Вам нужно подавать письменную претензию о возврате денег либо обмене на другой товар, направив смс сообщение, по электронному адресу на основании ст.26.1 ЗоЗПП.
Добрый день!
У Вас есть какие либо данные продавца? Пишите письменную претензию и направляйте заказным письмом с описью, далее при отсутствии реакции или отказе обращайтесь в суд.
Можно попробовать через полицию, написав заявление.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Обращайтесь с письменной претензией по известному адресу продавца. Ссылайтесь на несоответствие товара условиям заказа, ст.ст.10,12,18,26.1 Закона о защите прав потребителей.