Возможно ли получить две квартиры по программе ветхого жилья, если у меня уже есть приватизированное трехкомнатное жилье?

Вопрос №13019435 из г. Волгоград
опубликован 15.08.2017, 12:13

По программе ветхого жилья дают квартиры. У меня приватизированное жилье (3 комнаты). Можно ли получить не одну, а две квартиры например: однокомнатную и двухкомнатную квартиры?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, две квартиры Вам не предоставят. Предоставляют только равноценное жилье или денежную компенсацию. Удачи вам и всего доброго!

15.08.2017, 12:21

А если там прописаны разнополые дети?

15.08.2017, 12:36

Это не имеет значения. Получайте 3 комнатную квартиру и сами разменивайте ее.. Вы получаете квартиру, не как нуждающиеся в улучшении, а по программе ветхого жилья.

15.08.2017, 12:38