Оставить всё как есть или мы по закону имеем право на двухкомнатную квартиру?

Нас переселяют по федеральной программе из аварийного жилья. Я проживаю с мужем, сыном 8 лет и мамой на площади 25 м. Состоящей из двух комнат. Нам дают однокомнатную квартиру площадью 38 м. но комната же одна. Они говорят, мол зановесочку повесите и будет две комнаты. Как поступить? Оставить всё как есть или мы по закону имеем право на двухкомнатную квартиру?

Лучший ответ

При расселении по аварийности должна предоставляться равноценная по метражу и количеству комнат жилье.СТ.89 ЖК РФ.