Как выписать бывшую жену, проживающую не по факту, и оказывающую родительскую заботу о детях
Здравствуйте! Надо обращаться в суд с заявлением о признании утратившей право проживания, детей также указывать в заявлении.
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Анна! Если бывшая супруга не желает сняться с регистрационного учета добровольно, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании не приобретшей право пользования и проживания жилым помещением.
Суд примет в чью пользу решение вероятнее всего?
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Здравствуйте, суд вполне может удовлетворить требования собственника, поскольку бывшая жена не приобрела права пользования жилым помещением.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Предсказаниями какую сторону примет суд мы не занимаемся, к сожалению. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день.
Тут вопрос в том, кто является собственником. Если только вы то решение будет в вашу пользу. Если имущество было приобретено в браке, то это другой вопрос. А если было приватизировано в браке и она например отказалась от приватизации, то вы не сможете ее выселить.