Право приемник на квартиру

Квартиру продали с аукциона по решению суда--а приемник документы не оформлял, хотя заявление у нотариуса написано. Благодарю.

Лучший ответ

У меня такой вопрос, был ли застрахован на случай смерти ваш супруг (как минимум при ипотеке страхование жизни и трудоспособности обязательно!)

Добрый день, без изучения документов не возможно однозначно ответить на Ваш вопрос, обращайтесь, консультация бесплатна.

Всего доброго!

Здравствуйте. Продажа возможна. Наследник считается принявшим наследство с момента подачи заявления о принятии. У покупателя будут некоторые проблемы при регистрации перехода права собственности, но они вполне разрешимы. все законно.

Удачи.