Как правлению СНТ обработать множество документов на право собственности и учет жилых домов
Что делать правлению СНТ, если документов на право собственности более 9 видов, в большей части из которых указано право собственности на жилой дом, расположенный по адресу: г... ул. Владельцы данных домов имеют домовые книги и городскую прописку.
--- Здравствуйте, ликвидируйте СНТ а затем вновь организуете, за минусом частных домовладений. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте,
#Вопрос очень некорректный, не совсем понятно что конкретно хочет ваше правление садового товарищества
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я бы вам с этим вопросом очно посоветовал обратиться к юристу нужно видеть все имеющиеся у вас по данному делу документы не видя документов можно только гадать.