Необходимые действия по урегулированию задолженности по налогам для ИП без подачи деклараций и получивших бумагу от судебных приставов
Надо предоставить нулевые декларации в налоговую инспнкцию, копию с отметкой о принятии в ПФ,потребовать перерасчет. При отказе обращаться в суд. ст.
Оплатить все долги по исполнительному листу.
Приставы имеют право удержать с Вас с заработной платы и иных доходов 50 %.
Кроме этого также имеют право обращать взыскание на имущество и совершать другие исполнительные действия.
Если у Вас в настоящее время нет возможности оплачивать данный долг, можете обратится с заявлением в суд о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.
Всего хорошего.
Придется оплатить. А по ИП нужно как можно быстрее закрывать его. Чем быстрее закроете, тем меньше будет финансовых претензий к Вам в дальнейшем.