Что делать, если поставили заглушку на канализацию без уведомления и есть задолженность по квартплате - советы для единственного кормильца
Доброго времени суток. Непонятно связи с чем и кто вам поставил заглушку, Вы можете обратиться с жалобу в управляющую компанию или жилищную инспекцию, чтобы провели проверку законности действий.
Здравствуйте канализация тут вообще не причём Это жизненно необходимое вам отключать ей не имели права вы можете написать им претензию а также жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру Вашего района могли с вас взыскать долги в судебном порядке и взыскание в рамках исполнительного производства 50% от вашего дохода отключить свет либо газ либо воду но только не холодную и тем более не канализацию и не отопление.