Мошенничество в Перми - Юридическая компания обманула слабо видящую пенсионерку
Добрый день, Елена!
Эта мошенническая схема существует уже давно, к сожалению. Много обманутых людей. Вы можете обратиться в суд и прокуратуру, но шансов мало для победы. Эта фирма уже исчезла или скоро исчезнет. Увы!
Елена, не вы первые, кто столкнулся с такой проблемой, но не стоит опускать руки.
Нужно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей и судебная практика есть положительная.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который подписала ваша мама, квитанцию об оплате и отказ, документы на руках?
Елена, добрый день!
Вы можете обратиться в суд и в прокуратуру для проведения проверки по данному факту. К сожалению, схема довольно популярная. Обратитесь к юристу для представления Ваших интересов в суде.
Всего Вам наилучшего!
Попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества. С учетом возвраста мамы, могут отреагировать. Может быть кого-то еще обманули кроме Вашей мамы.