LSN Messenger
Оренбург, 15.08.2017, 13:44

Как написать письмо арендатору о несанкционированной деятельности на арендуемом участке?

Вопрос №13020106 из г. Оренбург
опубликован 15.08.2017, 13:44
Здравствуйте. Подскажите. Куда нужно писать и как написать письмо арендатору если на его арендуемый участке без его разрешения "выроли яму неизвестные". Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Мы не знаем кто Ваш арендодатель и какой у него адрес. Ему нужно писать такое заявление. Вы договор аренды с кем заключали?

15.08.2017, 13:47

Арендодатель муниципалитет арендатор юр лицу.

15.08.2017, 13:50

Значит в муниципалитет и обращайтесь.-в местную администрацию пишите заявление или лично на прием обращайтесь. Удачи Вам и всего доброго!

15.08.2017, 13:52