Я прописана в квартире по опекунскому удостоверению. Опекун умер. Могу ли я вернуться без каких либо тяжб в свою прежнюю квартиру.
Тамара Петровна. Добрый День. Конечно можете, но Вам надо обратиться в орган опеки. Там посоветуетесь как дальше быть.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток. Если после смерти опекуна, с которого вы проживали, вы хотите выехать из этой квартиры, то никаких проблем у вас не будет если права на прежнюю квартиру у вас сохранились.
Квартира в которую я хочу вернуться не приватезирована.
ДА. конечно можете вернуться. Право пользования жилым помещением у Вас сохранилось на период оформенного опекунства. Удачи Вам.