Оформление доверенности для вселения в жилое муниципальное помещение по решению суда - необходимость личного присутствия взыскателя (истца) или возможность делегировать полномочия.
Здравствуйте! Подскажите, необходимо ли личное присутствие взыскателя (истца) при вселения в жилое муниципальное помещение по решению суда с судебными приставами исполнителями? Или же можно оформить доверенность?
Доброго времени суток! Ваше личное присутствие не обязательно, если вы оформите на нотариально удостоверенную доверенность, но думаю при ваших обстоятельствах лучше присутствовать лично.
Здравствуйте, Гульнара!
Если Вы не ходите в дальнейшем трудностей - то присутствуйте лично!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте! Да, это в Ваших же интересах находиться при исполнении решения судебными приставами. Решайте вопрос с приставами,. можно и представителя по нотариальной доверенности отправить.