Каким образом регулируется ситуация с невозможностью погашения кредитной карты в случае нахождения в декретном отпуске и разводе с детьми?
Добрый день!
Только с самим банком и только на добровольной основе. Обратитесь с заявлением о предоставлении вам отсрочки, рассрочки, реструктуризации или кредитных каникул.
Доброго времени суток. С условиями кредитования Вы можете обратиться на сайт и ознакомиться Они находятся в общем доступе,
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Нужно выполнить обязательства.
Здравствуйте! В Вашем случае лучше не активировать эту карту и не пользоваться кредитными средствами. А вообще банк может пересмотреть срок внесения платежей, сделать реструктуризацию кредита. Но это по усмотрению банка.
Здравствуйте! Посмотрите внимательно ваш кредитный договор с банком, там все условия должны быть прописаны. Как правило всё-таки за просрочку начисляются проценты.