Кто несет ответственность за замену пластикового окна в подъезде, если выполняются регулярные платежи по жилкомуфорту и капремонту?

Кто должен платить за окно пластиковое новое в подъезде если я плачу исправно каждый месяц по 500 р жилкомфорту и 300 р за капремонт.
Лучший ответ

Здравствуйте! Замена окна в подъезде производится за счет услуги содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома, единственное условие - нужно составить акт о необходимости замены (старое окно пришло в негодность)

Скажите пожалуйста а кто это жилфонд делает?

Добрый день. Это делает управляющая компания. В Вашем случае "Жилкомфорт". Обращайтесь к ним с требованием о замене окна.

Спасибо за обращение на наш сайт.