Проблемы с ремонтом и страховкой телефона в Связном - как обратиться и защитить свои права?
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос требуется ознакомиться с условиями договора страхования. Если в соответствии с ними случай действительно страховой и не предусмотрена франшиза то требование об оплате неправомерны.
Для ответа на Ваш вопрос с указанием алгоритма действий в формате "что делать?" необходимо ознакомиться с Вашими документами по спору. Договор, акты, платежки, гарантийный талон, чеки и.т.д. Обращайтесь!
Здравствуйте, Инна! Если телефон был застрахован и данное событие признано страховым, то уточните, пожалуйста, Вы обращались в страховую компанию? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.