Женщинам родившим до 35 лет второго ребенка будет доплата 250000 к материнскому капиталу?
Здравствуйте подскажите женщинам родившим до 35 лет второго ребенка будет доплата 250000 к материнскому капиталу?
Здравствуйте, Юлия!
Пока это только законопроект. Доплата может появиться с 2018 года.
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
--- Здравствуйте, обязательно, но только не тысяч а миллионов. Так вам должно больше понравится.
Больше ничего не слышали и сами не сочинили?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
То есть родившим в 2018 г или с 2017?
Добрый день! Если все таки будет принято подобное, то тогда это будет уже распространятся на детей который будут рождать именно после принятия такой нормы.