Заблокирована карта и попал в черный список - как восстановить финансовую стабильность с зарплатой в детском саду в 6500 рублей?
Здравствуйте, подавайте претензию в банк с требованием разблокировать карту и пояснить причину таких действий. Пусть дают письменный ответ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вам нужно предоставить в Сбербанк документы, которые подтверждают экономическое обоснование средств на счете.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в Банк с заявлением о разблокировке карты, в случае отказа со стороны банка разблокировать вашу карту получить от них письменный ответ, направить претензию в банк.
Далее обратиться с иском в суд, либо в прокуратуру.
Сейчас много таких случаев блокирования карт, есть выход: оформить новую карту, а остатки с заблокированной карты снять по паспорту в кассе банка.
Удачи вам!