Физлицо подали заявление о банкротстве, но имущество недостаточно для расчетов по процедуре. Возможна рассрочка госпошлины и вознаграждения для финуправляющего, но есть проблема с отсутствием других

Вопрос следующего порядка: Заявлениео признании банкротом физлицо оставлено без движения арбитражным ссудом по причине недостаточности имущества для расчетов по процедуре. У должника отсутствует имущество. К заявлению приложены ходатайства о рассрочке госпошлины и отсрочке уплаты вознаграждения финуправляющему, имеется выпискс банковского счета с указанием суммы равной единовременному вознаграждению управляющего за одну процедуру. Нет ничего, кроме заработной платы как быть?
Лучший ответ

Нужно изыскать деньги на банкротство и внести их на депозит арбитражного суда, иначе никак. Нет денег - нет банкротства.

Сумма на вознаграждение финансовому управляющему должна быть перечислена в судебный департамент. И госпошлину нужно оплатить