Звонит представитель Тинькофф банк оформить кредит на 300000 руб дистанционно. Это мошенники?
Если вам позвонил представитель тинькофф банка значит это не мошенник, такой банк существует и оформление карты происходит дистанционным образом, потом карту доставляют курьер.
Доброго времени суток! Это не мошенники, так как существует такой банк и о нем вы можете подробно узнать на сайте банка.
Галина Васильевна. Добрый вечер. Все что дистанционно, на 90% мошенники. Если хотите рискнуть... Но не советую.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день, Галина Васильевна! А откуда вы знаете, что звонит именно представитель банка. Вам действительно нужен такой кредит, вы хотите влезть в кабалу? Если нет необходимости, то лучше кредиты не брать. Если есть потребность, то обращайтесь непосредственно в банк.
Здравствуйте! В данном случае такой банк имеет лицензию по данному обстоятельству. Не мошенники. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!