Ставрополь, 15.08.2017, 18:06

Можно ли отключить газ в доме при наличии задолженности, но регулярных ежемесячных платежей?

Вопрос №13021869 из г. Ставрополь
опубликован 15.08.2017, 18:06
Скажите пожалуйста Могут ли отключить газ в доме если платеж производится каждый месяц в размере месячной оплаты, но есть долг который пока что погасить нет возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае предварительно должны уведомить об отключении, и так же предложить погасить долг, только потом уже могут отключить, но можно обратиться в энергосбыт с заявлением о предоставлении рассрочки.

15.08.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Никаких уведомлений мы не получали, Нужно ли для отключения решения суда.

15.08.2017, 19:02

Что касается решения суда то нет, если есть долг то имеют право отключить, но опять же обязательно должно быть предварительное уведомление.

15.08.2017, 19:04