Уличный комитет требует паспортные данные для подписания характеристики, несмотря на наличие подписей соседей и номеров домов.
Уличный комитет не подписывает характеристику без паспортных данных. Подписи соседей имеются и номера домов в которых живут то же есть.
Паспортные данные обычно на характеристике не пишут, достаточно указать ФИО, место регистрации(проживания) и телефон, после чего соседи ставят подписи, либо каждый из них составляет отдельный отзыв на характеристику.
Всего доброго!
Ну запишите паспортные данные, а в чем проблема??? Паспортные данные несложно узнать по многим базам, так что если боитесь их разглашать, то не бойтесь, кому надо те итак узнают, это не так сложно.
Удачи.
Уточняю не подписывают без паспортных данных соседей.