Можно ли забрать жб. плиту с дачного участка, от которого я отказался полгода назад без наличия документов?
Если данная плита является вашей собственностью, то естественно имеете право ее забрать, даже при отсутствии документов, но Вы всегда должны быть готовы к тому, что вам придется каким-то образом доказывать Ваше право собственности на эту плиту.
Доброго времени суток
Не совсем понятно, каким образом вы от участка отказались, если он в собственности, просто так отказаться нельзя, можно только продать или подарить
Удачи Вам. Анна Титова.
Живём в посёлке. было две дачи у нас. но ввели закон о межевании, согласно ему надо оплатить межевание 12000 р. вот мы сходили в поссовет и отказались от одншго участка.