Влияет ли обмен гражданского паспорта на закрытие заграничного и возможность въезда в РФ?
Здравствуйте. Загранпаспорт с неистекшим сроком действия, является удостоверением личности за пределами государства проживания. Именно по загранпаспорту Вам и надо въезжать. ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".
Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Добрый день, уважаемая Ольга
Ви маєте можливість заіхати до РФ за загранпаспортом громодянина Украіни
Удачи вам и Вашим близким!