Как я, гражданка Казахстана, могу найти работу без прописки и без лишних расходов?
Здраствуйте! Я гражданка Казахстана, в этом году закончила и решила остаться здесь что бы найти работу. Моя проблема заключается в том что у меня нет прописки, знаю что сейчас можно купить прописку за деньги но сейчас такой возможности нет, возможно ли это сделать через миграционную службу или может есть другие способы не переплачивая деньги?
Здравствуйте. Данный вопрос нужно задавать не на этом сайте. Всего доброго.