Как получить опекунство над 10-летней сестрой, если бабушка стала недееспособной из-за инсульта?
Здравствуйте, можете. Вам необходимо обратиться в органы опеки по месту регистрации сестры.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, в вашей ситуации это вполне возможно. Необходимо обратиться в орган опеки и попечительства с соответствующем заявлением.
Здравствуйте! Да, имеете право подать заявление о назначении в качестве опекуна в органы опеки и попечительства. Данный вопрос только органы опеки решают.
Добрый вечер! Вы на законных основаниях можете взять опекунство. Для этого вам нужно обратится в органы опеки и попечительства
Добрый день! Можете, чтобы взять опекунство, Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением по данному поводу.