Наследование от бабушки - моя доля в ее имуществе и ее сыновья
Я находилась под опекунством у бабушки. Мать лишена родительских прав когда мне было 3 года, отец отказался. У бабушки 3 сына (в том числе и мой отец). год назад бабушка умерла. Ее сыновья разделили имущество (дом) между собой. А у меня была доля? Я замужем есть своя собственность.
Если у бабушки дети живы, то внуки не наследники. Внуки наследуют, если нет в живых их родителя.
в таком случае вы не могли претендовать на имущество вы наследница второй очереди а сыновья первой очереди
в данном случае нет завещания, а сыновья являются наследниками первой очереди, то я не усматриваю Вашего права на наследство бабушки.