Пристав вызвал меня по девичьей фамилии, которая поменялась 4 года назад. Обязана ли я явиться?
Здравствуйте!
Если в отношении Вас, отсутствуют возбужденные исполнительные производства, Вы можете никуда не ходить, поскольку не являетесь должником.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток
Если вы не знаете, зачем вас вызывают, то мы тем более этого не знаем, исполнительное производство возбуждается на основании решения суда
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день!
Сходить в ССП на прием к своему приставу в данном случае скорее в ваших интересах, чем в чьих-либо еще. Если заведено в вашем отношении какое-то исполнительное производство, вы сможете с ним ознакомиться и понять что к чему.
Добрый день, уважаемая Ольга Сходите обязательно возможна какая то ошибка и наложат запрет на ваше имущество и т.д
Удачи вам и Вашим близким!