Как прекратить незаконные требования и защититься от наглой организации по вывозу мусора?
Правомерно ли выставление платежных квитанции?
Проживаем на территории сельского поселения, у нас заключен договор по вывозу бытового мусора с одной организацией, но два месяца назад некая ООО «Сум-Транс» начала всем подряд выставлять платежные квитанции по оказанию услуг вывоза мусора. Мы данной услугой не пользуемся, своих персональных данных данной организации (которые указаны в платежке) не предоставляли, договор не заключали.
На требование удалить мои персональные данные и прекратить выставлять мне счета на оплату не реагируют и в ответ требую предоставить скрин действующего договора с другой организацией.
Объясняя свое право ч.2 ст.158 ГК РФ.
Как нам «отвадить» наглую организацию и прекратить незаконные требования?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор и администрацию муниципального образования.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, я у Вас в долгу!