Что делать, если приобретенный подарочный сертификат оказался неиспользуемым из-за закрытия магазина? Возможна ли возврат потраченной суммы?

Приобрела подарочный сертификат. Но не успела воспользоваться. Магазин закрылся. Что делать? Возможно ли вернуть потраченных сумму?
Лучший ответ

Доброй ночи вам

Уважаемая Александра, теоретически возможно, но практически, если магазин закрылся, нет. Можно подать в суд, но...

С уважением.