Аксай, 19.05.2011, 19:59

Возможна ли отсрочка отбывания наказания для осужденной девушки, которая стала беременна после приговора?

Вопрос №1302354 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.05.2011, 19:59
Девушка была осуждена по п. а ч. 2 ст. 162 УК РФ к шести годам лишения свободы. Через месяц после пребывания её в колонии общего режима выяснилось, что она беременна. Возможна ли отсрочка отбывания наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто Вам её дал. что Вы ищите основания для её отмены?

19.05.2011, 20:15

Анастасия, не возможна. будет рожать в тюрьме, как и многие другие осужденные.

19.05.2011, 20:04

Основания, вступивший в законную силу Приговор суда.

19.05.2011, 20:08

А какие основания для отмены отсрочки?

19.05.2011, 20:07