Москва, 16.08.2017, 05:51

Мне надо писать жалобу в Роспотребнадзор своего района, или он один общий для всей Москвы?

Вопрос №13023934 из г. Москва
опубликован 16.08.2017, 05:51
Мне надо писать жалобу в роспотребнадзор своего района, или он один общий для всей Москвы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Яна! Можете писать жалобу в Роспотребнадзор по месту совершения правонарушения, можете писать в головное управление - без разницы. Рассмотрением дела будет заниматься отделение по территориальной принадлежности. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

16.08.2017, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, вы можете отправить обращение онлайн через сайт роспотребнадзора, там указываете свой район-порядок обращения так же указан.

16.08.2017, 05:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

- в роспотребнадзор того района, где было совершено нарушение закона или прав потребителей..

В определенных ситуациях привлекаются к участию и др.инстанции.

16.08.2017, 06:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Читайте внимательно мой вопрос! И не отвечайте глупостью.

16.08.2017, 06:03

Доброго времени суток

Общего Роспотребнадзора нет, то есть есть управление, которое отвечает за свои районы.

Лучше конечно обратиться именно в Управление своего района, однако в законе нет такого требования

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.08.2017, 06:09

Этот комментарий: - Читайте внимательно мой вопрос! И не отвечайте глупостью....

- следует отметить как для клиента, вопросы которого нужно игнорировать на данном сайте.

16.08.2017, 06:39