Москва, 16.08.2017, 07:49

Юристы ООО Модис - кто несёт ответственность за некомпетентность и мошенничество?

Вопрос №13024235 из г. Москва
опубликован 16.08.2017, 07:49
Какую ответственность Вы несёте за то, что направили меня к юристам ООО Модис (генеральный директор Жук Я. А.).Мало того что они оказались некомпетентными, взяли за две справки 90 000 рублей, после выяснения отношений согласились вернуть 40000, но ко дню выплаты исчезли, оставленные номера телефонов (для справок) заблокированы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

На данном сайте каждый юрист/адвокат работает индивидуально. Если Вы хотите получить консультацию - Вам нужно обратиться в личную почту выбранного Вами юриста/адвоката либо по его ЛИЧНОМУ номеру (указан в профиле или под ответом). Мы не несем ответственности за качество "бесплатных" консультаций, которые дают люди, отвечающие на звонки горячей линии. Тем более мы не несем ответственности за деятельность неизвестных нам фирм.

16.08.2017, 08:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если в отношении вас совершено мошенничество, имеете право обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

16.08.2017, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! А кто Вас направлял к этим мошенником? Мы даже не знаем кто это такие, так что можете обратиться в полицию по факту мошенничества, пусть разбираются.

16.08.2017, 07:58

Доброе утро, Галина Альбертовна! Мы, как юристы сайта, никакую ответственность за действия данной компании не несем и нести не можем. Мы вас не направляли в данную компанию. Вы имеете полное право обратиться с заявлением в полицию или с иском в суд.

16.08.2017, 08:05
Оценка автора вопроса:
Как раз звонок был мне с рекомендацией этого Модиса (и даже тут же записали на приём) после моего вопроса на сайте 9111.ru!!!

Ваше обращение следует адресовать администрации сайта.

Это должно быть выяснено... - каким образом направили к юристам ООО Модис (генеральный директор Жук Я. А.)

И в любом случае имеется основание для обращения в суд с иском о возврате сумм.

16.08.2017, 09:07

Как раз совет в эту компанию обратиться поступил от вашего сайта 9111.ru (был звонок после моего вопроса)!

16.08.2017, 08:37

Здравствуйте! Галина Альбертовна, мы здесь не являемся наемными работниками и ответственности за действия друг друга Мы не несем. Кто вам звонил, мы не знаем. Вам лучше обратиться в полицию, Пусть там проводят проверку. Не лишним будет обратиться и к администрации нашего сайта.

16.08.2017, 08:40

А кто конкретно Вас направлял в эту компанию? Адресуйте этот вопрос владельцам сайта. А мы все здесь работаем каждый за себя. Здесь десятки тысяч юристов зарегистрированы. Кто, что, с кем - мы понятия не имеем. Поскольку мы на звонки не можем отвечать. Это сайт кратких виртуальных ответов.

16.08.2017, 08:42

Юристам, отвечающим на вопросы на этом сайте, недоступны Ваши контактные данные. Мы не можем Вам позвонить, Вы можете обратиться к выбранному вами юристу только самостоятельно, позвонив по его ЛИЧНОМУ номеру телефона.

Мошенничество в сфере юридических услуг сейчас очень распространено, к сожалению.

16.08.2017, 08:55

Не первая жалоба на данную компанию.

Юристам сайта не поступают Ваши контактные данные, Вы лишь можете обратиться к юристу, ответившему на вопрос, по его контактным данным.

16.08.2017, 17:35