Я воспитатель. Имею ли я право отказаться от питания в ДОУ?
Лучший ответ
Имеете полное право отказаться от питания в ДОУ. Это ваше право, но обязанность. Смотрите внутренние положения также Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер!
Я думаю что никто вас насильно кормить не будет, если хотите, можете отказаться, это ваше право
Всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! Да конечно можете отказаться в данном случае это не является вашей обязанностью в связи с чем У вас есть такое право отказаться от питания в ДОУ.