Как мне себя вести в судебном споре с банком по поводу реструктуризации и взыскания долга?
Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация я брал карту в русском стандарте был примерным клиентом где то 2,5 года снимал деньги и возвращал с процентами но неожиданно для меня как и для всех нагрянул кризис который и придумали эти доморощенные банкиры, Я приехал в банк для решение проблем они сделали мне реструктуризацию и разрезали 2 карты тревел сказали что я должен заплатить им 20 000 руб, за эту операцию я послал их по дальше, теперь они подали в районный суд уфимского р-на заочно суд принял решение взыскать с меня не предъявив мне ни какого разъяснения естественно я написал на отмену и отменили этот приказ, Теперь они подали в другой районный суд теперь в кировский, Разве можно вот так по районным судам распихивать их проблемы или какому суду заплачу в таком и будем проводить процес? Как мне себя вести в этой ситуации?
Лучший ответ
Вот тут надо разбираться. Почему банк подал в Кировский райсуд. Иск подается по месту жительства физического лица, ст.28, 29 ГПК РФ.
Спасибо за объяснение!