Возможность коллективного (группового) иска по гражданскому процессу к ТСЖ и статьи ГПК РФ, а также единая госпошлина для всех заявителей
Добрый день! Коллективный (групповой) иск по гражданскому процессу к ТСЖ-реален?
Основание: какая статьи в ГПК РФ? Госпошлина на всех заявителей одна или?
Спасибо.
Добрый день! Да в данном случае можно подать такой иск, законом это вполне предусмотрено, форма и содержания искового заявление регулируется ст.
Доброго времени суток! Вполне реален. Вы вправе обратиться к товариществу собственников жилья с коллективным иском согласно ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в суд коллективным иском. В соответствии с законодательством российской федерации.