Наследство после матери - права детей на дом, дачу и подаренную квартиру
Здравствуйте! Договор дарения оспорить не получится, для этого нет совершенно никаких оснований, вступайте в наследство на дом и дачу.
При наличии данных условий договор дарения квартиры вы оспорить не сможете, хотя права обращения в суд по данному вопросу Вас никто не лишает, просто нет смысла. С уважением.
Здравствуйте.
Нет, квартиру оспорить не получится, мать была вменяема при совершении сделки. А вот оставшееся наследство будет делиться в равных долях, если нет завещания. И та дочь, которой мать подарила квартиру, тоже будет в доле, если не откажется в пользу других наследников.