Соседи оспаривают приватизацию земельного участка - какие действия нам следует предпринять?
Здравствуйте. Приватизация земельного участка в садовом обществе была произведена в 2014 году. Тупиковую дорогу отписали к нашему участку. Но соседи в 2017 на эту дорогу поставили забор и подали на нас в суд о незаконности нашей приватизации. При замере нашего участка они присутствовали и знали. Но ничего не подписали. В земельный комитет их не вызывали. Так как мы не нарушали границы их участка. Могут ли они признать нашу приватизацию не действительной и какие сейчас действия нам необходимо совершить?
Нет оснований для признания сделки по приватизации ничтожной либо оспоримой. Налицо земельный спор по установлению границ. Это разные предметы спора.