Где обратиться по вопросу о капитальном ремонте двухэтажного дома, если жек отказывается ремонтировать коридор и лестницу?

Здравствуйте! Подскажите куда обращаться по такому вопросу. Идет кап. ремонт двухэтажного дома, постройка 1956 года. Много что сделано и переделано (ввиду некачественного исполнения): внешяя штукатурка. Побелка, замена отопительных труб и батарей, замена электрической проводки, входной двери подъезда, НО! Жек Ремонтировать ужасный коридор и ветхую деревянную лестницу отказывается! Говорят, что не заложено средств! Кривые стены с отслаивающейся штукатуркой и побелкой, ужасные скрипящие, шатающиеся деревянные порожки и проемы. Спасибо!

Лучший ответ

Получайте письменный отказ от Управляющей компании и пишите жалобу в Жилищную инспекцию. В отношении УК должна быть инициирована проверка, по результатам которой возможен отзыв лицензии. С уважением.

Спасибо, что проконсультировали!