Как изменить решение о передаче наследства в пользу сына после смерти мужа - необходимые документы и процедура обращения
Здравствуйте! Нет, Если вы отказались от своей доли в наследстве, то такой отказ невозможно изменить или отменить
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте! К сожалению теперь Вы не сможете изменить свое решение если отказ был принят нотариусом и право собственности зарегистрировано на сына.
Отозвать отказ от наследства невозможно. Либо если только обращаться в суд с иском о признании данного отказа недействительным. Однако нужны основания.
Здравствуйте! Если у Вы уже подписали заявление об отказе от наследства (удостоверен нотариально), то отказ отозвать уже нельзя. Для признания отказа недействительным нужны основания. Например, когда не понимали значение своих действий.
Здравствуйте! Только в судебном порядке. Наследник может попытаться отозвать свое заявление на отказ от наследства в судебном порядке, для чего он должен подать заявление в суд о недействительности сделки процедуры отказа.