Способы списания денег со счета без согласия клиента и причины, почему банк не информирует о таких операциях.
На каком основании с банковских карт могут списывать деньги пристовы без ведома клиента. Почему банк не оповещает об этом своего клиента?
Лучший ответ
Добрый день. Приставы могут арестовывать средства на счетах должника на основании решения суда. Банк обязан предоставить приставу сведения о счетах должника, а вот обязанности уведомлять об этом клиента у банка нет.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав имеет право произвести арест всех счетов должника.