Процедура росвоенипотеки и ее затраты - что ожидать и сколько придется доплатить?
Здравствуйте! Имею выслушать более 15 ти лет попал под ошм как будет происходить процедура со стороны росвоенипотеки и сколько придется доплачивать мне?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Благодарю за грамотную консультацию!