Как вернуть деньги после утери квитанции при отправке по системе Форсаж на Почте России?
Вы имеете право получить деньги обратно и повторить вновь процедуру их перевода. Удачи... ...Спасибо за обращение на сайт 9111...
Здравствуйте Когда вернутся деньги вам опять пришлют уведомление об этом и вы сможете поэтому уведомлению забрать деньги Кроме того эту квитанцию которую вы потеряли легко восстановить в этом отделении почты.
Да, деньги вы можете забрать, поскольку они не были получены, а отправителем являетесь Вы. Удерживать ваши деньги никто не вправе.
Добрый день! Когда деньги вернутся на почтовое отделение отправителя Вы имеете право требовать их возврата, поскольку Вы являетесь их собственником.
Добрый день, Алексей! Если перевод не будет получен вашей женой, то деньги вернуться в то почтовое отделение, откуда вы отправляли перевод. Можете получить свой перевод по паспорту.