Права и обязанности собственника доли в квартире - жилье и обеспечение учебы
Состою в доле на 3-х комнатную квартиру. Живу с отцом и мачехой. При продаже мне пообещали отдать эти 150 тысяч долевых, а потом отец сказал жить где хочешь..
Мне исполнилось только 18,поступила на очное отдаление.
Он должен мне купить жильё?должен ли оплачивать учебу?
Не хочет обеспечивать меня уже 4 года и кормить.
Лучший ответ
Здравствуйте, обеспечивать вас жильем никто не должен. Пытайтесь взыскать с отца денежные средства, если он не выплатил вам их.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если вам уже исполнилось 18 лет отец не обязан вас обеспечивать и кормить. Если Вам не выплатили Ваши 150 тысяч - обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения в отношении своего отца.