Оспаривание законности счета за отключение/подключение электричества - нарушение правил и введение в заблуждение
Добрый день. 03 августа 2017 года мне было отключено электричество дома (частный дом) за образовавшиеся долги (примерно 15 тыс.). После похода в энергоснабжающую организацию и оплаты долгов электричество подключили, но выставили счет на огромную сумму (17500 руб.) за отключение/подключение. В ответ на мои претензии, что должны были уведомить мне сказали, что уведомляли меня еще в марте сего года (да, в марте было, но после марта я стал активно уменьшать свой долг и на момент отключения уже больше половины погасил) и их действия полностью законны. Скажите, можно-ли как-то оспорить законность этого огромного счета? Можно-ли сказать, что меня ввел в заблуждение стенд в этой компании, где были правила отключения, в которых было сказано, что должно быть второе уведомление за 3 дня до отключения? Когда я показал на этот стенд сотруднице - она со словами "А, это все не действует" просто сорвала эти правила и выкинула. Фото стенда с еще висящими правилами у меня есть.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.