Сориентируйте по стоимости сколько будет заверить два письма на электронной почте?
Если вы имеете ввиду заверить нотариально, то с таким вопросом целесообразно обратиться в нотариальную контору и узнать у нотариуса.
Марина, это дорогая процедура. Данное заверение у нотариуса стоит от 4000 р, в зависимости от того, что конкретно в письме надо заверить и сколько раз придется переходить по ссылкам с одного адреса.
Марина, обратитесь к нотариусу и узнаете. Тут на сайте именно нотариусов нет.
Тут юристы и адвокаты.
Вообще говоря - там берут за каждую страницу и немало.
Здравствуйте, Марина! Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду:"заверить два письма на электронной почте"? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.