Можут ли сотрудники автоинспекции отказать в оформлении регистрации рамы на автомобиль при замене агрегата из-за повреждений
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Могут ли мне сотрудники автоинспекции отказать в оформлении регистрации рамы на автомобиль. Так как хочу поменять агрегат. Причина замены: сгнила.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснением причины отказа, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.